Особенности применения систем искусственного тумана

Системы туманообразования и создания благоприятного микроклимата активно развиваются на украинском рынке. Широкий спектр применения тумана высокого давления, позволяют с успехом использовать такие системы как в бытовой, так и промышленной отраслях.

В промышленности системы туманообразования применяют с целью увлажнения, охлаждения, пылеподавления.  Незаменимым помощником станут системы тумана в перерабатывающей, текстильной, полиграфической, пищевой промышленности, в деревообработке, при производстве стройматериалов, в горнодобывающей и металлургической отраслях, на складах, элеваторах, в портах, в местах перевалки грузов, создающих высокий уровень запыленности.

Также с успехом применяются системы тумана в сельском хозяйстве. Используются в животноводстве, для создания благоприятного микроклимата и улучшения условий содержания поголовья на свинофермах, в коровниках, конюшнях, на птицефабриках. В растениеводстве основными потребителями являются тепличные хозяйства и оранжереи.

Основные задачи, которые решает система искусственного тумана в бытовой сфере, это:

  • охлаждение воздуха вне помещений,
  • увлажнение,
  • ароматизация,
  • создание декоративных эффектов,
  • устранение насекомых и неприятных запахов.

Объектами применения являются летние площадки ресторанов и кафе, частные террасы и беседки, парки и скверы, ландшафтно-архитектурные комплексы, отели, бассейны, спортивные площадки и пляжи, зоны отдыха и т.д. Широкие возможности комплектации оборудования позволяют создавать индивидуальные проекты для каждого конкретного случая, с учетом адаптации под определенную территорию и потребности заказчика.

Для полноценного функционирования системы тумана необходимы следующие составляющие:

Подобрать и купить необходимое оборудование и комплектующие для систем туманообразования от ведущих европейских производителей можно в нашем магазине по оптимальной цене.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
Рекомендуемые товары