На что обратить внимание при выборе системы полива

С приходом весны преображается ландшафт любого современного города, коттеджного поселка, участка частного дома, который невозможен без уголков зеленых насаждений и зон отдыха. С любовью подобранные растения радуют наш взгляд эстетическим совершенством, дарят красоту, комфорт и прохладу.

Зеленый сочный газон, цветочные клумбы, ландшафтные композиции требуют также и неустанной заботы о себе. На помощь, постоянно спешащим людям, приходит техника. Системы автоматического полива позволяют максимально упростить и облегчить основной процесс ухода за зелеными насаждениями – орошение и полив. Основную нагрузку по своевременной подаче воды на орошаемые территории можно передать автоматике: включение и выключение насоса и всей системы, соблюдение графика цикличности и продолжительности полива, регулировка необходимого количества воды. Участие человека во всех этих процессах сводится к минимуму.

В комплект профессионального оборудования входят: контроллеры для полива, датчики дождя, электромагнитные клапаны, роторные дождеватели, статические дождеватели, форсунки для полива «спрей» и МР-ротаторы, фитинги для соединения трубопровода.

Количество и состав необходимого оборудования подбирается в зависимости от исходных данных каждого конкретного участка: размер, конфигурация участка, состав и количество растений, источник подачи воды. 

Широкий выбор торговых марок производителей и поставщиков оборудования для полива, позволяет выбрать каждому заказчику наиболее подходящий вариант комплектации. Наиболее популярной на территории Украины, проверенной не одним годом успешной работы, прошедшей «испытания» нашим климатом, является продукция торговых марок Hunter (США), Pedrollo (Италия), Unidelta (Италия), Senkron (Турция) и др. Важным моментом, является то, что оборудование и комплектующие различных производителей взаимозаменяемы.

Грамотно подобрать оборудование и комплектующие для автополива Вам помогут сотрудники интернет-магазина «BEST OFFER» и компании «УКР СПЕЦ СБЫТ».

Добро пожаловать!

Ландшафт в парке

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*
Рекомендуемые товары