Искусственный туман для беседок

Системы искусственного тумана используют в открытых беседках для создания оптимального микроклимата на территории, ландшафтного дизайна. Они создают благоприятную для пребывания человека температуру воздуха в жаркий день. Большим плюсом тумана для беседок является то, что его можно использовать в любом пространстве. При этом оборудование потребляет мало воды, электроэнергии, а для работы не нужны токсические, химические вещества.  

Особенности применения искусственного тумана в беседках

После подключения системы к водопроводу, поток воды под большим давлением поступает по трубам к распылителям. Диаметр отверстий в форсунках тумана в беседке небольшой, поэтому в воздух попадают мелкие водные капли толщиной 1-15мкрн. Такие параметры позволяют капле испарятся на расстоянии 1,5-2м от распылителя.

Так создается эффект испарения, напоминающий природный туман. Искусственный увлажнитель воздуха мягко и быстро снижает температуру воздуха. Активировать такие системы туманообразования можно уже при температуре 23°С.

Комплекты тумана для беседок нашего интернет-магазина BestOffer.com.ua полностью готовы к использованию. Вам останется только подключить источник воды. Создаваемый туманообразователем микроклимат благотворно влияет на самочувствие и состояние здоровья человека. Если у вас на участке сложный ландшафтный дизайн или рельеф местности, то можно доверить создание проекта и установку тумана нашим специалистам.

Система тумана в беседках

Преимущества применения искусственного тумана в беседках

Пользуясь нашими системами охлаждения температуры для беседок, вы сможете сколько угодно находиться на открытом воздухе. Ни жара, ни зной помехой не будут.

Особенности и преимущества туманообразователей нашего магазина:

  • Подходят для использования на открытых площадках, беседках и верандах.
  • Борются с пылью в воздухе. Оборудование снижает ее содержание в 11 раз, попутно отпугивая мух, комаров и мошек.
  • Система тумана становится декоративным оформлением ландшафтного дизайна, помогает создавать визуальные эффекты.
  • Снижают температуру воздуха на 10-15ºС.
  • Прибивают к земле пыльцу, тем самым снижая риск проявления сезонной аллергии.
  • Защищают натуральные материалы от пересыхания.
  • Устраняют неприятные запахи, подавляя жизнедеятельность патогенных организмов.
  • Легкий монтаж системы тумана.
  • Можно использовать искусственный увлажнитель в системе автоматического полива. Достаточно для этого только выкрутить форсунки.
  • Создаются оптимальные условия для роста растений вокруг беседки.

При желании всегда можно модернизировать уже купленную ранее установку туманообразователя новыми элементами. Это позволит увеличить площадь распространения тумана.

В зависимости от потребностей и бюджета в интернет-магазине BestOffer.com.ua можно легко подобрать и купить искусственный туман для беседок. Наши специалисты помогут вам сделать правильный выбор. Окончательная стоимость оборудования и монтажа зависит от особенностей участка и площади беседки.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя Фамилия*
Email
Введите комментарий*